Пожаловалась Алисе. Та сказала, что только дураки смотрят на себя при ярком свете в увеличительное зеркало да ещё с утра и что, если она сейчас в него посмотрится, то у неё тоже будет депрессия, и вообще сказала, что ей надо к презентации готовиться, а это значительно хуже моих тупых проблем, и что если она завалит всё завтра, вот тогда у неё точно начнётся депрессия.
Рем сказал, что он никогда бы не стал вообще смотреться в увеличительное зеркало, а то он помер бы немедленно от страха (депрессии ему неведомы). И сказал мне не валять дурака, а подумать, что на ужин будем есть.
А Расулка, как фотограф, вообще посоветовал не смотреться в зеркало при плохом свете. Для фотографов не бывает некрасивых людей, а бывает только плохой свет.
А вот сейчас свет устаканился, облачно, можно начать день заново. Только поздно уже... С понедельника начну... А пока