Я даже поэтому упомяну всех австралийцев, кто у меня в жж есть, хоть многие уже и не пишут тут давно ничего, но вдруг прочитают? Заодно проверить как работает оповещательная система. И если кто-то без жж меня тут читает или чисто случайно увидит. Ко всем вопрос! Оскар, к тебе тоже обязательно.
Если, допустим, к вам приезжают в гости друзья, которые много где были и много что видели, что бы вы хотели им здесь, в Австралии, показать? Как вы считаете, что у нас тут надо обязательно посмотреть, а что не обязательно, чтобы составить себе какое-то впечатление о нашей стране, лучше почувствовать её, и, может быть, даже полюбить.
Исходные данные такие:
- Продолжительность пребывания - 10 дней.
- Время года - Декабрь, Рождество и Новый год.
- Два предположительных маршрута на машине (они пока не уверены куда лететь - в Мельбурн или Брисбен)): Мельбурн, Голубые горы, Сидней или Брисбен, Голубые горы, Сидней.
- Время в пути две-три остановки на ночь.
- Пара дней в Голубых горах
- Новый год в Сиднее.
- Ещё важный пункт (спасибо Аня
arisha_annago подсказала). Путешественники - семья (мама, папа и ребёнок предшкольного возраста).
Что нужно посмотреть в Мельбурне или Брисбене (с Сиднеем более-менее понятно, но тоже буду благодарна за идеи)?
Если ехать из Мельбурна в Катумбу, например, какую бы дорогу вы выбрали - Hume, Princess или что-то ещё? Где бы остановились на две-три ночи в пути? И то же самое из Брисбена?
Буду благодарна за все идеи!
У меня здесь тоже есть любимые места, и вроде колесили не мало, но как до дела доходит, то ступор какой-то... Понятно, что надо показать нашу австралийскую экзотику - кенгурух, коал и прочих... Побережье и глубинку немного. Но предпочтения у всех разные.
Расул мой любит заехать в какую-нибудь совсем глушь, чтобы народу было поменьше, избегает сильно раскрученные места для туристов. Начальник мой, ездит только в одно место по выходным - Bribie island и считает нет в мире места лучше и больше ему ничего не надо... И все разные. Вдруг есть что-то о чем я понятия даже не имею?
Спасибо всем большое!
Ну а у нас пятница. Продолжается зима. Свежо, солнечно и прекрасно! Впереди выходные, а через две недели отпуск!!!
Отличных всем выходных!!!!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →