
А сегодня за ночь ещё больше раскрылся, и мы опять вместе завтракали. Совсем даже по другому завтрак проходит в такой компании. Сегодня, правда, облачно немного было, но это и хорошо.

Черника очень хорошо сочетается с моим творогом и протёртой клубникой. И с гладиолусом.

Интересно, какие откроются следующими. Я ещё три новых луковицы воткнула и теперь жду.
Вот природа... воткнул луковицу, и вырастает чудо!
А тут, Оля

Я там, на рынке, все арбузы исследовала, но пришла к выводу, что они все гермафродиты... Нет у них таких ярко выраженных гендерных признаков, как учил тебя тот грузин. Попа вроде выпуклая, но со впуклостью. И точка маленькая.
А внутри он оказался такой:

Сладкий, но не чтобы уж совсем неземной. Так... обычной сладости. Значит не девочка?
А у меня ещё один лежит, тоже непонятно кто, сегодня буду резать:)
Вчера готовила рисовую лапшу. Просто замочила в кипятке. Отдельно обжарила много морковки с луком и потом смешала с лапшой и туда большую упаковку сёмги, порезанной кусочками. Было вкусно! Отдельно сделала опять на сковородке большой драник и разделила его между едоками. Расул первый раз пробовал драник и обалдел. Спросил, что это такое? Неземное, мол? Я сказала, что это дедушка хэш брауна. Расул попросил ужин отдельно из такого дедушки в следующий раз. Надо сделать:)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →